Рюкзак Ergomaxx Jeune Premier -Vichy Love Pink, Erx23199

32000,00
руб.
Эргономичный рюкзак с ортопедической спинкой известного Бельгийского бренда Объем 18л. Размер 39*36*18 см.

Плотная анатомическая спинка предупреждает нарушение осанки, деформацию позвоночника.
Ранец «растет» вместе с ребенком, система фиксации спинки регулируется по росту. Нагрудный ремень для плотного прилегания ранца к спине. Съемный набедренный ремень переносит вес на бедра, уменьшая нагрузку на спину.

Специальные сетчатые ткани на спинке и лямках пропускают воздух и впитывают влагу, позволяя спине дышать. Мягкие подушечки из инновационного материала предотвращают натирание, делают посадку комфортной. Лямки легко регулируются по длине. Улучшенная набивка на лямках, чтобы не натирать область шеи.

Прочный полиэстер не изнашивается, не рвется, не пропускает влагу, легко моется. Дно из термоформованного EVA обеспечивает прочное, легкое и устойчивое основание и защищает от попадания влаги. Надежный и удобный в использовании магнитный замок.

Просторное внутреннее отделение. Есть передний и боковой карманы на молнии. И дополнительный карман-держатель для бутылки с водой. Внутри два больших отделения и еще дополнительный карман на молнии. Легкий доступ к содержимому ранца обеспечивается раскрытием крышки на 180 градусов.

Для безопасности предусмотрены светоотражающие элементы.

Бренд: Jeune Premier

Коллекция: Unicorn Universe

Страна бренда: Бельгия